0
Пальто HOLDLUCK / 103157268
  • Пальто HOLDLUCK / 103157268 - вид 1
  • Пальто HOLDLUCK / 103157268 - вид 2

Пальто HOLDLUCK - 103157268

Размер
  • 42
  • 48
  • 50
Бренд
HOLDLUCK
Пол
Для женщин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
по колено
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Полиэстер
Состав
синтепон, полиэстер
Ткань
трикотаж, плащевая
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Пальто утепленное молодежное зимнее женское стеганая. Эта женская зимняя куртка-пальто имеет множество полезных особенностей, которые обеспечат вам комфорт и стиль. Удлиненный крой сделает ваш силуэт идеальным, а прямой фасон и сдержанный дизайн подходят как для повседневного, так и для делового образа. Пальто имеет несъемный глубокий ветрозащитный капюшон с фиксаторами - шнурами, который защитит вас от холодного ветра. Скрытая ветрозащитная планка на кнопках и двойной замок помогут избежать проникновения холодного воздуха. Боковые прорезные карманы на кнопках, плюс внутренний прорезной кармашек предоставят вам удобное место для хранения ключей, кошелька и других мелочей. Ткань с водоотталкивающей пропиткой защитит вас от дождя и ветра. Прямые рукава оснащены трикотажными внутренними манжетами. Пальто изготовлена из полиэстера с гипоаллергенным синтепоном внутри, что делает ее теплой и легкой. Она не будет ощущаться тяжелой на ваших плечах и обеспечит вам комфорт в холодные дни. Это утепленная женская одежда свободного силуэта, что делает ее универсальной и удобной. Она идеально подойдет для активного отдыха и повседневной носки в условиях холодной зимы. Так что будьте здоровы и счастливы в этой теплой и качественной зимней куртке-пальто.

Женское пальто марки «HOLDLUCK» производится в черных оттенках из трикотажа с использованием полиэстера. Имеющиеся размеры: 42, 48, 50. Купить это пальто Вы можете в магазине «GroupPrice» за 5390 руб с учетом сегодняшней скидки -50%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит упрощенный характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары