0
Пальто Visdeer / 103152994
  • Пальто Visdeer / 103152994 - вид 1
  • Пальто Visdeer / 103152994 - вид 2

Пальто Visdeer - 103152994

Размер
  • 48
  • 52
Бренд
Visdeer
Пол
Для женщин
Цвет
коричневый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
по колено
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Зимняя женская модная верхняя одежда. Женское зимнее пальто-куртка - идеальный выбор для стильного и комфортного образа в зимний период. Она имеет множество преимуществ, которые сделают вашу зиму теплой и уютной. Прямой крой пальто-куртки подчеркнет вашу фигуру и придаст идеальный силуэт. Ее сдержанный однотонный дизайн подходит как для повседневного, так и для делового стиля. Одной из особенностей этой куртки является несъемный глубокий ветрозащитный капюшон с фиксаторами, который защитит вас от холодного ветра. Подкладка капюшона выполнена из полиэстера, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Пальто также оснащена несколькими карманами, которые обеспечат удобное место для хранения ваших вещей. Боковые карманы закрываются на магнитную кнопку, накладной карман также закрывается на кнопки, а внутренний прорезной кармашек идеально подойдет для хранения ключей, кошелька и других мелочей. Подкладка куртки выполнена из полиэстера, за исключением воротника, который утеплен овчиной. Внешняя ткань имеет водоотталкивающую пропитку, что защитит вас от снега и ветра. Пальто изготовлена из полиэстера с гипоаллергенным тинсулейтом внутри, что делает ее теплой и легкой. Она не будет ощущаться тяжелой на ваших плечах и обеспечит комфорт в холодные дни. Это утепленная женская куртка-пальто идеально подойдет для активного отдыха и повседневной носки в холодную зиму. Пальто-пальто не только защитит вас от переохлаждения, но и добавит стиль и элегантность вашему образу. Она станет отличным дополнением вашего гардероба и поможет создать модный и теплый образ. Выбирая эту куртку-пальто, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности. Она выполнена из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы. Будьте здоровы и комфортны в этой теплой, качественной и модной зимней куртке.

Женское пальто марки «Visdeer» изготовлено в коричневой гамме из полиэстера. Предлагаемые размеры: 48, 52. Купить это пальто Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 8990 руб с учетом действующей сегодня скидки -35%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары