0
Пижама Виотекс / 10346632
  • Пижама Виотекс / 10346632 - вид 1
  • Пижама Виотекс / 10346632 - вид 2

Пижама Виотекс - 10346632

Размер
  • 52
Бренд
Виотекс
Пол
Для женщин
Цвет
бирюзовый, мята, с принтом, в полоску
Принт
color-block
Тон одежды
яркий
Стиль
домашний
Тип товара
пижамы
Длина рукава
короткий
Материал
Кулирка, Трикотаж, Хлопок
Состав
хлопок
Ткань
трикотаж, хлопковая, кулирка
Сезон
лето
Город бренда
Иваново

Из трикотажного полотна «кулирка» в комбинации четырех сочетающихся между собой видов: гладкокрашеного трех различных расцветок и с набивным рисунком в узкую поперечную полоску, состоящий из футболки и шорт. Футболки – из гладкокрашеного полотна в комбинации трех расцветок, с короткими втачными рукавами, горловиной овальной формы, окантованной основным материалом и принтом на полочке. Полочка – из трех частей разных цветов, с декоративной деталью (планкой) в соединительном шве между верхней и нижней деталями справа. Шорты – из полотна в полоску, укороченные, с эластичной тесьмой по талии. Состав: 100% хлопок. Ткань: кулирка. Длина изделия в 42 размере: 62/31 см. Длина изделия в 52 размере: 64/35 см.

Женский костюм из футболки с шортами марки «Виотекс» производится в бирюзовом цветовом тоне из кулирки и трикотажа с применением хлопка, имеет текстуру в полоску и украшен принтом. Имеющийся размер: 52. Купить этот костюм с шортами Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 780 руб с учетом скидки -25%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары