0
Платок ″соловей″, 90*90 Русские в моде / 103159743
  • Платок ″соловей″, 90*90 Русские в моде / 103159743 - вид 1
  • Платок ″соловей″, 90*90 Русские в моде / 103159743 - вид 2

Платок "соловей", 90*90 Русские в моде - 103159743

Пол
Для женщин
Цвет
розовый, с принтом
Принт
цветочный
Тон одежды
пастельный
Тип товара
платки
Материал
Шелк, Вискоза
Состав
искусственный шелк, вискоза
Ткань
вискоза, шёлк
Сезон
демисезон
Подарки
бабушке, маме, женщине
Тематика праздника
день матери, 8 марта, Масленица, день России, Пасха

Представляем вашему вниманию чарующий, словно пение птиц, платок «Соловей». Этот дизайн из коллекции бренда «Русские в моде» by Nina Ruchkina основан на ассоциациях с одноименным романсом Александра Алябьева. Знал ли Александр Алябьев, что всего один романс принесет ему всемирную славу и бессмертие? Речь, конечно же, идет о знаменитом «Соловье». Количество переложений и авторских прочтений этого знаменитого романса просто не счесть, ему посвящают стихи, его слушают и восхваляют до сих пор по всему миру. Жемчужина русской музыки – этот романс по праву принадлежит к тем художественным творениям, которые называют бессмертными. Мы надеемся, что платок «Соловей» займет достойное место в вашем гардеробе, привнеся в ваши будни и праздники нотки романтизма и чувственной лирики.
Состав: Искусственный шелк 70%, вискоза 30%

Женский платок марки «Русские в моде» изготовлен в розовой гамме из шелка с использованием вискозы и украшен принтом. Купить этот платок Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1800 руб с учетом действующей сегодня скидки -10%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары