0
Платье Novita / 1039561
  • Платье Novita / 1039561 - вид 1
  • Платье Novita / 1039561 - вид 2

Платье Novita - 1039561

Размер
  • 48
Бренд
Novita
Пол
Для женщин
Цвет
бирюзовый, бирюзово-голубой
Тон одежды
яркий
Стиль
повседневный
Тип товара
платья
Силуэт платья
свободный
Фасон платья
а-силуэт
Горловина
асимметричный вырез
Длина
миди
Длина рукава
7/ 8
Материал
Полиэстер, Вискоза
Состав
вискоза, полиэстер
Ткань
костюмная, вискоза
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Удобное повседневное платье силуэта «Трапеция», выполнено из костюмной ткани. Перед платья из двух частей. В шве притачивания верхней части переда к нижней расположена фигурная рюша, по шву притачивания проложена отделочная строчка. Спинка со средним швом. Ассиметричный вырез горловины переда и горловина спинки обработаны обтачками. В боковых швах удобные карманы. Рукав втачной длиной 7/8 из 2-х частей с рюшей по шву стачивания. Нижняя часть рукава в форме баллона, со сборкой на резину по низу. Длина рукава от плечевой точки в 48 р-ре – 50 см. в 60 р-ре – 53 см., ширина рукава без натяжения резины в 48 р-ре – 20 см. в 60 р-ре – 22 см. Платье без застежек и подклада. Длина по спинке в 48 р-ре – 100 см. в 60 р-ре – 106 см.

Повседневное женское платье марки «Novita» произведено в бирюзовой и голубой цветовой гамме из вискозы и полиэстера. Доступный размер: 48. Купить это платье Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 2000 руб с действующей на сегодня скидкой -39%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары