0
Платье SOLO MIO / 1035804
  • Платье SOLO MIO / 1035804 - вид 1
  • Платье SOLO MIO / 1035804 - вид 2

Платье SOLO MIO - 1035804

Размер
  • 52
Бренд
SOLO MIO
Пол
Для женщин
Цвет
хаки
Стиль
повседневный, сафари
Тип товара
платья
Силуэт платья
свободный
Фасон платья
а-силуэт, рубашка
Горловина
отложной воротник
Длина
миди
Длина рукава
длинный
Материал
Футер, Лайкра, Хлопок
Состав
лайкра, хлопок
Ткань
футер, хлопковая
Коллекция
оверсайз
Сезон
демисезон
Город бренда
Чебоксары

Стильное платье-рубашка на пуговицах из мягкого шелковистого футера – хит этого сезона. Популярный оверсайз, длинные объемные рукава, нагрудные накладные карманы и пояс – это то, что вам нужно, чтобы выглядеть неотразимо. Это платье станет идеальным дополнением вашего гардероба, его универсальность позволяет прекрасно сочетаться с любым изделием. Можно носить его самостоятельно, либо как легкое платье-пальто. Обращаем внимание, что цвет изделия может немного отличаться от оттенка, представленного на фотографиях. Рост модели на фотографии 176 см. размер одежды 44 Длина изделия 42 размер 111 см. 44 размер 111 см. 46 размер 111 см. 48 размер 111 см. 50 размер 113 см. 52 размер 113 см. 54 размер 115 см.

Повседневное женское платье марки «SOLO MIO» сделано в цвете хаки тоне из футера с применением хлопка и лайкры. Имеется размер: 52. Купить это платье можно в магазине «GroupPrice» по цене 2080 руб со скидкой -28%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары