0
Платье VISERDI / 103139442
  • Платье VISERDI / 103139442 - вид 1
  • Платье VISERDI / 103139442 - вид 2

Платье VISERDI - 103139442

Размер
  • 52
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
бело-синий, в полоску, с принтом
Принт
полоска
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
платья
Вид рукава
цельнокроенный
Силуэт платья
прямой
Фасон платья
рубашка
Горловина
отложной воротник
Длина
миди
Длина рукава
короткий
Материал
Текстиль, Полиэстер, Хлопок
Состав
полиэстер, хлопок, текстиль
Ткань
хлопковая, текстиль
Сезон
лето
Город бренда
Москва

Длинное платье рубашка с короткими рукавами станет беспроигрышным дополнением летнего гардероба. Аккуратный отложной воротник делает образ достаточно строгим для работы в офисе или деловой встречи. Свободные короткие рукава дополнены патами с пуговицей, при желании Вы можете сделать рукава еще немного короче. Застегивается платья на пуговицы, которые располагаются по всей длине платья. В поясе кулиска с поясом в цвет платья, благодаря которой платье моделирует женственные пропорции, подчеркивая талию. Удлиненная модель имеет достаточно глубокие разрезы по бокам, обеспечивая удобство при ходьбе и не сковывая движений. Широкое изделие ниже колена выполнено из качественной ткани с большим процентом хлопка в составе, а это значит, вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Базовое платье рубашка впишется как в офисные, так и в повседневные образы летом. Наденьте платье миди на прогулку, отправьтесь в нем по делам или возьмите с собой в отпуск, особенно если планируете провести его на пляже. Сочетайте универсальное лаконичное платье с босоножками, туфлями, кедами. Добавьте акцентных аксессуаров и украшений, чтобы создавать неповторимые образы!

Повседневное женское платье марки «VISERDI» производится в белых и синих оттенках из текстиля с использованием хлопка и полиэстера, имеет текстуру в полоску и украшено принтом. Имеющийся размер: 52. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice» за 4130 руб с учетом сегодняшней скидки -52%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары