0
Платье VISERDI / 10325957
  • Платье VISERDI / 10325957 - вид 1
  • Платье VISERDI / 10325957 - вид 2

Платье VISERDI - 10325957

Размер
  • 46
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
зеленый, оливковый, с принтом
Принт
цветочный
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
платья
Вид рукава
цельнокроенный
Силуэт платья
приталенный
Фасон платья
простой
Горловина
круглый вырез
Длина
мини
Длина рукава
короткий
Материал
Кожа, Текстиль, Вискоза, Полиэстер
Состав
полиэстер, вискоза, текстиль
Ткань
вискоза, текстиль
Сезон
лето
Город бренда
Москва

Приталенное платье миди с поясом. Лаконичному приталенному платью миди найдется место в любом гардеробе. Расклешенное к низу платье подойдет как для офисного стиля, так и для повседневного. Изящный округлый вырез подчеркивает красоту ключицы, а пояс, который идет в комплекте, затягивается на талии и визуально сужает ее. В составе платья полиэстер 50%, вискоза 50%. Вырез горловины - круглый. Рукав короткий. Комплектация - пояс. Без застежки. Длина - миди. Крой расклешенный к низу. Модель платья - приталенное. Карманы втачные. Рукав цельнокроеный. Длина миди. Рекомендована стирка при температуре не более 30С. Приталенное платье со втачными карманами не привязано к определенному стилю. Законченный образ будет зависеть от Вашего настроения. Обувь на плоском ходу, кардиган и кожаный рюкзак помогут создать стильный повседневный образ. А туфли на каблуке, жакет и небольшая сумочка придадут образу строгости.

Повседневное женское платье марки «VISERDI» производится в зеленых оттенках из кожи и текстиля с использованием полиэстера и вискозы и украшено принтом. Имеющийся размер: 46. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice» за 2820 руб с учетом сегодняшней скидки -52%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары