0
Платье VISERDI / 10330833
  • Платье VISERDI / 10330833 - вид 1
  • Платье VISERDI / 10330833 - вид 2

Платье VISERDI - 10330833

Размер
  • 42
  • 50
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
черный, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
тёмный
Стиль
спортивный
Тип товара
платья
Силуэт платья
прямой
Фасон платья
толстовка
Горловина
с капюшоном
Особенности кроя
с разрезами
Длина
макси
Длина рукава
без рукавов
Материал
Трикотаж, Хлопок
Состав
хлопок
Ткань
хлопковая, трикотаж
Сезон
лето
Город бренда
Москва

Спортивное платье макси с капюшоном и разрезами по бокам. Эффектное спортивное платье макси из коллекции Active никого не оставит равнодушным. По бокам на платье располагаются разрезы, которые служат не только для удобства при ходьбе, но и придают Вашему образу смелости и женственности. Лаконичный прямой крой платья дополнен деликатным принтом на передней полочке. Спортивное платье с капюшоном выполнено из материала наивысшего качества, который обладает высокой износостойкостью. Вы можете быть уверены, что платье макси без рукавов будет дарить Вам ощущение комфорта не один сезон. составе платья хлопок 100%. Вырез горловины - круглый. Отделка горловины капюшон. Без рукава. Без застежки. С разрезами с двух сторон. Длина макси. Крой прямой. Несъемный капюшон. Карманы в шве. Фактура материала - трикотаж. Декоративный элемент - на передней полочке принт. Рекомендована стирка при температуре не более 30С. Дерзкое и современное платье макси из коллекции Active обеспечит Вам незабываемый яркий образ. Завершите его обувью на низком ходу и соберите волосы в хвост. В качестве аксессуара подберите подходящую поясную сумку или рюкзак. Спортивное платье с капюшоном - это идеальный вариант для всех, кто ведет Active’ный образ жизни. Выбирайте платье макси с разрезами для прогулки, похода в кино, в гости или для любого активного мероприятия.

Летнее женское платье марки «VISERDI» изготовлено в черных оттенках из трикотажа с использованием хлопка и украшено принтом. Имеющиеся размеры: 42, 50. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice» за 2780 руб с учетом сегодняшней скидки -52%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары