0
Полукомбинезон Pelican / 10382491
  • Полукомбинезон Pelican / 10382491 - вид 1
  • Полукомбинезон Pelican / 10382491 - вид 2

Полукомбинезон Pelican - 10382491

Размер
  • рост 134 см
Бренд
Pelican
Пол
Для детей
Цвет
серый
Тон одежды
тёмный
Тип товара
полукомбинезоны
Материал
Флис, Полиэстер, Нейлон
Состав
синтепон, нейлон, полиэстер
Ткань
флис
Коллекция
оверсайз
Сезон
зима
Город бренда
Новосибирск

Теплый детский полукомбинезон для девочки, оверсайз зимний. Лучшая верхняя одежда детского гардероба для зимы. Широкие бретели с регулировкой длины, комфортная резинка на талии для комфортной посадки. Качественная и крепкая молния не боится частого использования. Сочетается с любой одеждой, его удобно надевать под куртку, пальто. Прочные швы дают свободу в движениях, можно двигаться без ограничений. Утепленный полукомбинезон для ребенка настолько прочный, что выдержит любые активные детские игры на улице. В нем можно прыгать, бегать, заниматься спортом. Модный полукомбинезон для детей настолько самоуверен в своем качестве, что обещает переходить по наследству. Качественный материал функционального полукомбинезона для подростка не боится луж, грязи и пройдет все самые интересные квесты вместе с модницей. Штанины внутри из скользящего подклада для комфортного и быстрого переодевания. Силиконовая штрипка с регулировкой на пуговках позволяет надежно закрепить штанину на обуви. Внутри штанины снегозащитная манжета, которая натягивается на обувь для преграды попадания снега в обувь, даже самые высокие сугробы теперь проходимы. Нейлоновые вставки усилители на коленях и верхней задней части штанин для лучшей износостойкости. Световозвращающие детали обезопасят в темноте. Фишка модели лейбл внутри изделия, на котором ребенок может сам написать свое имя. Подклад флис. Утеплитель синтепон 200гр/м². Стильный свободный подростковый комбинезон для девочек идеально выдержит температурный режим до -30 мороза.

Спортивный детский полукомбинезон марки «Pelican» производится в серых оттенках из флиса с использованием нейлона и полиэстера. Имеющийся размер: 134. Купить этот полукомбинезон Вы можете в магазине «GroupPrice» за 2560 руб с учетом сегодняшней скидки -44%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит упрощенный характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары