0
Свитшот VISERDI / 10379845
  • Свитшот VISERDI / 10379845 - вид 1
  • Свитшот VISERDI / 10379845 - вид 2

Свитшот VISERDI - 10379845

Размер
  • 52
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
бирюзовый, морская волна
Тон одежды
приглушенный
Стиль
спортивный
Тип товара
свитшоты
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
длинный
Материал
Лайкра, Хлопок
Состав
хлопок, лайкра
Ткань
хлопковая
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Базовый однотонный свитшот идеально впишется в спортивные повседневные образы. Лаконичный силуэт, рукава реглан и вышивка логотипа на полочке контрастного цвета составляют стильную модель для активного образа жизни. Дополни классический прямой свитшот джинсами, спортивными брюками, бриджами или шортами. Свитшот выполнен из высококачественной хлопковой ткани, что обеспечивает изделию долговечность и не позволит свитшоту деформироваться после стирок.Свитшот, свитшот женский, толстовки, свитшоты и худи женщины, футболка женская больших размеров свитшот, свитшоты на лето, свитшот женский спортивный, свитшот женский удлиненный, свитшот для подростков, свитшот спортивный, свитшот подростковый,свитшот женский длинный, свитшот с вышивкой, свитшот однотонный женский, свитшот женский большие размеры, свитшот для беременных, тонкий свитшот, свитшот для женщин, свитшот женский хлопок, свитшотженский,свитшот спортивный, свитшот тонкий женский, свитшот женский турция, свитшот хлопок, легкий свитшот.

Спортивный женский свитшот марки «VISERDI» сделан в бирюзовом цветовом тоне из хлопка и лайкры. Имеется размер: 52. Купить этот свитшот Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 2100 руб с учетом скидки -52%. Наш сервис ежесуточно следит за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары