0
Туника BELLOVERA / 103154764
  • Туника BELLOVERA / 103154764 - вид 1
  • Туника BELLOVERA / 103154764 - вид 2

Туника BELLOVERA - 103154764

Нет в наличии
4000 р.
Размер
  • 60
Бренд
BELLOVERA
Пол
Для женщин
Цвет
черный, белый, с принтом
Тон одежды
тёмный
Принт
гусиная лапка
Тип товара
туники
Стиль
повседневный
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
длинный
Состав
полиэстер
Состав
вискоза
Состав
эластан
Ткань
трикотаж
Ткань
вискоза
Коллекция
большие размеры
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Стильная туника Микеле – это элегантная и стильная одежда, которая отлично подойдет для создания модного образа! Декоративный элемент в виде разреза по низу туники придает ей изящный и женственный вид. Этот разрез дополнен тесьмой, что придает дополнительную изысканность и акцентирует внимание на этой детали. Туника с длинным рукавом и принтом гусиная лапка идеально подходит для создания элегантного и стильного образа. Она может быть носима как в повседневной жизни, так и на особые случаи. Комбинируйте ее с брюками или юбкой, добавьте аксессуары, и вы будете выглядеть модно и безупречно. Дополнить образ и подчеркнуть линию талии Вы можете с помощью интересного пояса или ремня (на модели использован ремень Мероне, в комплект не входит).
Будьте безупречной вместе с "Белловера"!
Рост модели – 165 см. Длина изделия: 50 размер – 71 см, 52 размер – 71 см, 54 размер – 72 см, 56 размер – 72 см, 58 размер – 74 см, 60 размер – 74 см.

Повседневная женская туника марки «BELLOVERA» выполнена в черном и белом цвете. Размер: 60. Купить эту тунику можно в магазине «GroupPrice». Мы ежедневно мониторим динамику цен. Данные о цене актуальны лишь на данный момент. Ниже приведена краткая информация о доставке и оплате, носящая ознакомительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детальные данные об условиях доставки в Ваш населенный пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары