0
Ветровка MTFORCE / 10367864
  • Ветровка MTFORCE / 10367864 - вид 1
  • Ветровка MTFORCE / 10367864 - вид 2

Ветровка MTFORCE - 10367864

Размер
  • 42
Бренд
MTFORCE
Пол
Для женщин
Цвет
серый, с принтом
Принт
мелкий принт
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
ветровки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Полиэстер, Спандекс
Состав
спандекс, полиэстер
Ткань
плащевая, флис
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Ветровка Softshell женская молодежная. Мембранная куртка оснащена боковыми карманами на молнии, над ними расположен клапан - обманка на кнопке, ветрозащитная планка на кнопках. Центральная молния, двойной замок. Слева, в области груди и правом рукаве в нижней части имеется светоотражающий логотипы MTFORCE и MTF softshell. Вшитые прямые рукава имеют манжеты на липучке. На левом рукаве, в районе плеча, расположен фирменный шеврон. Капюшон съемный на молнии и липучках. Воротник отложной. Данная модель идеально подойдет для утренних и вечерних пробежек, прогулок по городу и в парках. Удобно управлять велосипедом, самокатом, ездить на роликах, квадроцикле, управлять авто и не сколько не чувствовать дискомфорт. Модель легкая и комфортная. Внутри флисовая и сетчатая подкладка. Ветровка - неотъемлемая вещь в гардеробе каждой девушки и женщины.

Демисезонная женская ветровка марки «MTFORCE» сделана в сером тоне из флиса с применением спандекса и полиэстера и украшена принтом. Имеется размер: 42. Купить эту ветровку можно в магазине «GroupPrice» по цене 1790 руб со скидкой -78%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары