0
Свитшот VISERDI / 10334121
  • Свитшот VISERDI / 10334121 - вид 1
  • Свитшот VISERDI / 10334121 - вид 2

Свитшот VISERDI - 10334121

Размер
  • 48
  • 50
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
серый
Тон одежды
приглушенный
Стиль
спортивный
Тип товара
свитшоты
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Хлопок, Полиэстер
Состав
полиэстер, хлопок
Ткань
трикотаж, хлопковая
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Свитошот с длинным рукавом из плотного трикотажа Спортивный свитшот линейки Active свободного кроя - универсальная вещь в каждом гардеробе. В свитшоте с длинным рукавом и округлой горловиной Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. На свитшоте нет декоративных элементов и карманов, что делает его фасон лаконичным и гармоничным. Повседневный свитшот выполнен из плотного трикотажного полотна и подходит любому типу фигуры. В составе свитшота хлопок 80%, полиэстер 20%. Рукав длинный, рукав реглан, горловина округлая, без карманов, покрой свободный, спортивный стиль, плотный трикотажный материал. Рекомендована стирка при температуре не более 30С. Классический свитшот подходит всем, кто ведет активный образ жизни и ценит удобство. Вы можете надеть его на прогулку, при занятиях спортом или носить дома. Свитшот идеально дополнит Ваш повседневный стиль. Вы можете сочетать его со спортивными брюками и юбками или джинсами.

Демисезонный женский свитшот марки «VISERDI» произведен в серой гамме из трикотажа с использованием полиэстера и хлопка. Предлагаемые размеры: 48, 50. Купить этот свитшот Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1790 руб с учетом действующей сегодня скидки -52%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары